Deutsch portugues

Diese Seite wird derzeit überarbeitet und steht nach der Einrichtung der Ausschüsse im Herbst zur Verfügung.

Letzte Änderung 16.07.2020

Sitzungstermine 2020

Für das Jahr 2020 wurden die folgenden Sitzungstermine des KGR festgelegt:

  • 14.07.2020  (konstiturierende Sitzung)
  • 08.10.2020
  • 24.11.2020

KGR-Leitungsteam:

Vorsitzender:
Pfr. Tobias Knoll
Gewählte Vorsitzende:
Andrea Lipowsky-Müller (Zuständigkeitsbereich: Verwaltung)
Stellvertreter der Gewählten Vorsitzenden:
Norbert Brüderl (Zuständigkeitsbereich: ) 
Ingrid Schuck (Zuständigkeitsbereich: )